Información sobre Ildar Sharipov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Ildar Sharipov
1 - 0 - 1
(V-D-E)

Isilyar
Aliev

Shunta
Nomura
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:0244
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| GMC | 1 |
31.01.2025 • Alash Pride 105
Round
3
Tiempo
15.00
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Isilyar Aliev
Torneo
Alash Pride 105
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
15.12.2023 • Global MMA 2
Round
2
Tiempo
7.03
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
Global MMA 2
Método de victoria
Head Kick & Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 1 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |