Información sobre Idriss M'roivili
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | Francia |
Idriss M'roivili
2 - 4 - 0
(V-D-E)
Francia
Giacomo
Michelis

Metan
Dykanov
DEC
0
SUB
0
SUB
0
9:4138
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| FFAC | 1 |
| KP | 1 |
| UAEW | 2 |
| No definido | 1 |
27.09.2024 • UAE Warriors 53
Round
2
Tiempo
6.37
Método
KO/TKO
2 - 3 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Abdelkrim Zouad
Torneo
UAE Warriors 53
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
21.01.2024 • UAE Warriors 47
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 2 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Eslam Abdel Menem
Torneo
UAE Warriors 47
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
21.01.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Ayman Galal
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
21.01.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Bashar Thaer
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
29.07.2023 • Cage Warriors 158
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Giacomo Michelis
Torneo
Cage Warriors 158
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
168.1 lbs (76.2 kgs)
09.07.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Cédric Doumbé
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
10.04.2021 • FFA Challenge 1
Round
2
Tiempo
8.17
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bourama Camara
Torneo
FFA Challenge 1
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
14.07.2018 • Killacam Fight Night 14
Round
1
Tiempo
3.30
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Killacam Fight Night 14
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
01.03.2014
0 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 179 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | Francia |