Información sobre Ibragim Abdulmezhidov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Ibragim Abdulmezhidov
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Stepan
Panfilov

Akhmed
Alikhanov
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
17.07.2025 • ACA Young Eagles 56
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Hrant Kalachyan
Torneo
ACA Young Eagles 56
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
14.03.2023 • ACA Young Eagles 34
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Stepan Panfilov
Torneo
ACA Young Eagles 34
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |