Información sobre Ian Paul Lora
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Filipinas |
Ian Paul Lora
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Filipinas
Yikun
Zhao

Elton
Armindo
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:1128
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UGB | 2 |
| URCC | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Owais Yaqoob
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
25.05.2025 • URCC: Kaogma Collision 2
Round
1
Tiempo
0.09
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
URCC: Kaogma Collision 2
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
160 lbs (72.6 kg)
06.08.2024 • 1st Mayor Paul Chino MMA Cup
Round
2
Tiempo
6.24
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 5 -
(V-D-E)
Torneo
1st Mayor Paul Chino MMA Cup
Método de victoria
Ankle Lock
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 4
Peso del luchador
168.0 lbs (76.2 kgs)
02.06.2022 • UGB 38: Detonation
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
UGB 38: Detonation
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Filipinas |