Información sobre Iagor Santos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Brasil |
Iagor Santos
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Matheus
Golias

Alysson
Nery
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:004
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JFC | 1 |
| VEC | 1 |
16.03.2024 • Jungle Fight 124
Round
1
Tiempo
1.40
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Alysson Nery
Torneo
Jungle Fight 124
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 125.7 lbs (57.0 kgs)
08.10.2023 • Valhalla Extreme Challenger 3
Round
1
Tiempo
0.20
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Valhalla Extreme Challenger 3
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Brasil |