Información sobre Huadanduoji
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 61 kg |
Huadanduoji
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Weiwei
Pu

Naertai
Kezibayi
KO/TKO
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:0932
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 2 |
| No definido | 1 |
17.06.2024 • JCK Bounty Challenge
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 5 - 0
(V-D-E)
Соперник
Weiwei Pu
Torneo
JCK Bounty Challenge
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
17.06.2024 • JCK Bounty Challenge
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Aili Ailiyaerjiang
Torneo
JCK Bounty Challenge
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
28.04.2023 • Qinghai Lake FC 1
Round
1
Tiempo
0.26
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Qinghai Lake FC 1
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 61 kg |