Información sobre Hosein Khorsandi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Irán |
Hosein Khorsandi
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Irán
Taylor
Ellis

Anicet
Kanyeba
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:5234
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| TLR | 1 |
| UAEW | 1 |
| YR | 1 |
| No definido | 2 |
13.06.2025 • UAE Warriors 60
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Yazeed Hasanain
Torneo
UAE Warriors 60
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
163 lbs (74.0 kg)
13.06.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Nart Abida
Método de victoria
Cancelled Bout
23.02.2025 • Yuzhniy Rubezh 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Yuzhniy Rubezh 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
17.11.2024 • Last Round Invitational 2
Round
1
Tiempo
1.58
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Last Round Invitational 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
29.06.2024 • Karaj Fighting Champion 4
Round
1
Tiempo
3.28
Método
Submission
Torneo
Karaj Fighting Champion 4
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
12.06.2023
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Irán |