Información sobre Holt Felkins
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 64 kg |
Holt Felkins
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Luis
Jauregui

Gabby
Lopez
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
7:5330
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| TC | 1 |
| TPF | 1 |
08.07.2022 • Fury FC 66: Vazquez vs. Antolin
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Joshua Dillon
Torneo
Fury FC 66: Vazquez vs. Antolin
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
1.08 Huge Favorite
28.02.2020 • Estado: cancelled
Соперник
Shane Torres
25.05.2019 • Estado: cancelled
Соперник
Ricky Furar
División
135 lbs (61.2 kg)
06.10.2018 • The Titans Cage 20
Round
1
Tiempo
3.44
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Carlos Figueroa
Torneo
The Titans Cage 20
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
02.02.2017 • Tachi PF 30
Round
1
Tiempo
4.55
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Tachi PF 30
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
140.0 lbs (63.5 kgs)
03.11.2016 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 64 kg |