Información sobre Hikmatullah Bahrami
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 167 cm |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
Hikmatullah Bahrami
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Ikror
Urinbaev

Daniil
Rogov
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
11:1244
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| OFC | 3 |
19.06.2025 • ACA Young Eagles 55
Round
1
Tiempo
3.35
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Dakhshukaev
Torneo
ACA Young Eagles 55
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
08.07.2022
10.02.2021 • OFC: Champions Fight Night
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Torneo
OFC: Champions Fight Night
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
12.01.2021 • OFC 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Torneo
OFC 2
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 167 cm |
| Envergadura de brazos | 167 cm |