Información sobre Hiderlandson Ribeiro
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
Hiderlandson Ribeiro
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Pedro
Henrique Dias

Max
Gimenis
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
10:0040
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFN | 1 |
| SMMA | 1 |
18.10.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Benoit Prigent
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
16.02.2024 • Strife Tube 3
Round
2
Tiempo
10.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Adrian Hamerski
Torneo
Strife Tube 3
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
149.7 lbs (67.9 kgs)
30.12.2023 • AFN 4
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
AFN 4
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 171 cm |