Información sobre Hashem Arkhagha
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 86 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
Hashem Arkhagha
6 - 1 - 0
(V-D-E)

Nasrudin
Nasrudinov

AJ
Dobson
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:5710
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| DFC | 2 |
| DWCS | 1 |
| UAEW | 1 |
| No definido | 2 |
21.09.2021 • Contender Series 2021
Round
1
Tiempo
4.21
Método
Submission
6 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
AJ Dobson
Torneo
Contender Series 2021
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
189.0 lbs (85.7 kgs)
Cuotas
1.87 Near Even
25.09.2020 • UAE Warriors 13
Round
1
Tiempo
2.27
Método
KO/TKO
5 - 0 - 0
(V-D-E)
13 - 11 - 1
(V-D-E)
Torneo
UAE Warriors 13
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
18.04.2020 • Estado: cancelled
División
185 lbs (83.9 kg)
27.12.2019 • Estado: cancelled
Соперник
Dan Vinni
División
185 lbs (83.9 kg)
19.04.2019 • Brave CF 23
Round
1
Tiempo
0.35
Método
KO/TKO
4 - 0 - 0
(V-D-E)
9 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Brave CF 23
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
14.12.2012 • Desert Force 6
Round
2
Tiempo
7.00
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Desert Force 6
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
30.03.2012 • Desert FC
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Desert FC
16.12.2011 • Estado: cancelled
División
185 lbs (83.9 kg)
30.09.2011 • Desert Force 3
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Desert Force 3
08.12.2010 • Desert Force 1
Round
1
Tiempo
0.23
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Desert Force 1
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 86 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |