Información sobre Hasham Elnamer
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | Egipto |
Hasham Elnamer
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Egipto
Ahmad
Makki

Nader
Jeffal
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:5130
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AUFC | 3 |
| PFL | 1 |
09.05.2025 • PFL MENA 2025
Round
3
Tiempo
12.03
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 - 1
(V-D-E)
Соперник
Ahmad Makki
Torneo
PFL MENA 2025
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
153.6 lbs (69.7 kgs)
Cuotas
2.05 Near Even
08.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jakub Drozdowski
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
27.07.2018 • AUFC 18
Round
1
Tiempo
4.20
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
AUFC 18
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
10.02.2017 • AUFC 12
Round
2
Tiempo
7.10
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AUFC 12
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
19.08.2016 • AUFC 9
Round
2
Tiempo
7.50
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mahmoud Mohamed
Torneo
AUFC 9
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | Egipto |