Información sobre Baru Harn
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 48 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 115 kg |
Baru Harn
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Atsushi
Yamamoto

Billy
Vaughan
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
9:5338
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DEEP | 1 |
| DREAM | 1 |
| Ganryujima | 2 |
| No definido | 1 |
06.05.2017 • Ganryujima Way of the Samurai 2017 • custom
Round
1
Tiempo
2.51
Método
KO/TKO
Torneo
Ganryujima Way of the Samurai 2017
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
25.03.2016 • Ganryujima 3 • custom
Round
2
Tiempo
5.08
Torneo
Ganryujima 3
Método de victoria
Ippon (ring Out)
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
24.09.2011 • Dream 17
Round
1
Tiempo
4.39
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
50 - 32 - 8
(V-D-E)
Соперник
Ikuhisa Minowa
Torneo
Dream 17
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 kg (264.6 lbs)
Peso del luchador
253.5 lbs (115.0 kgs)
25.04.2010 • Astra: Yoshida's Farewell
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
7 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Astra: Yoshida's Farewell
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
Weigh-In 266.8 lbs (121.0 kgs)
23.10.2008 • Deep 38 Impact
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Yusuke Kawaguchi
Torneo
Deep 38 Impact
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 48 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 115 kg |