Información sobre Hannah Brobyskov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Hannah Brobyskov
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Keegan
Witbeck

Michael
Banks
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:3413
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
05.04.2024 • LFA 181: Siqueira vs. Hernandez
Round
1
Tiempo
3.34
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jayde Sheeley
Torneo
LFA 181: Siqueira vs. Hernandez
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg) · Weigh-In 115.0 lbs (52.2 kgs)
Cuotas
4.5 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |