Información sobre Hamza Hamry
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Túnez |
Hamza Hamry
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Túnez
Sean
Mora

Tim
Hiley
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:486
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BYB | 1 |
| LCO | 1 |
| TON | 1 |
| No definido | 2 |
18.03.2023 • BYB 16: Desert Brawl • knuckle
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
BYB 16: Desert Brawl
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
20.01.2023 • Estado: cancelled
División
159 lbs (72.0 kg)
10.12.2022 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
15.06.2022 • Libya Combat Organisation
Torneo
Libya Combat Organisation
01.04.2022 • LBA Combat 1
Round
1
Tiempo
1.14
Método
KO/TKO
Torneo
LBA Combat 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
12.03.2022 • Tataouine Championships 1
Round
1
Tiempo
2.21
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Tataouine Championships 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
01.03.2019 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.0 lbs (65.8 kgs)
01.03.2019 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.0 lbs (65.8 kgs)
16.04.2017
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Túnez |