Información sobre Hager Rajab Hammad
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Egipto |
Hager Rajab Hammad
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Egipto
Ali
Abbas

Ahmed
Shishani
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:024
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| UAEW | 1 |
| No definido | 1 |
21.01.2024 • UAE Warriors 47
Round
1
Tiempo
1.02
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Eman Almudhaf
Torneo
UAE Warriors 47
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
25.12.2016 • Dreamland Hongyao Cup
Round
1
Tiempo
1.01
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Na Liang
Torneo
Dreamland Hongyao Cup
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
128 lbs (58.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 128 lbs (58.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Egipto |