Información sobre Hafid Bendari
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 167 cm |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
| Representa al país | Marruecos |
Hafid Bendari
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Marruecos
Flobater
Fares

Fahad
Eltahawy
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| UAEW | 1 |
12.06.2025 • UAE Warriors 59
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Flobater Fares
Torneo
UAE Warriors 59
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
25.10.2024 • EVO Championship 100
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
EVO Championship 100
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 167 cm |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
| Representa al país | Marruecos |