Información sobre Hadi Ali Ashgharzadah
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Irán |
Hadi Ali Ashgharzadah
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Irán
Vladimir
Nevolin

Antonio
Zovak
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
10:0840
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
| PFC | 1 |
| RFC | 1 |
| No definido | 3 |
15.03.2025 • Open Fighting Championship 51
0 - 2 -
(V-D-E)
6 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Arsen Kondrashin
Torneo
Open Fighting Championship 51
Método de victoria
Event In Progress - Awaiting Results
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
19.12.2024
23.11.2023 • Open Fighting Championship 36
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Vladimir Nevolin
Torneo
Open Fighting Championship 36
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
18.08.2023 • Razmavar FC 1
Round
2
Tiempo
6.55
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Razmavar FC 1
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
24.07.2022
18.02.2022
09.04.2021 • PFC 3
Round
2
Tiempo
8.30
Método
Submission
Torneo
PFC 3
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Irán |