Información sobre Grzegorz Stabach
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Polonia |
Grzegorz Stabach
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Polonia
Sophie
Bargeot

Karol
Durszlewicz
DEC
0
SUB
0
5:2821
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFN | 1 |
| DWM | 2 |
| FEN | 1 |
| KSW | 1 |
19.07.2025 • KSW 108: Soldaev vs. Brichta
Round
3
Tiempo
10.39
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Karol Durszlewicz
Torneo
KSW 108: Soldaev vs. Brichta
Método de victoria
Body Shot
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
139 lbs (63.0 kg)
Peso del luchador
139.0 lbs (63.0 kgs)
Cuotas
1.83 Near Even
21.06.2025 • DWM Fight Night 4
Round
1
Tiempo
0.18
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
DWM Fight Night 4
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
15.06.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
23.03.2024 • DWM Fight Night 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
7 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
DWM Fight Night 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
02.09.2023 • FEN 50: TAURON Fight Night Gliwice
Round
1
Tiempo
0.32
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FEN 50: TAURON Fight Night Gliwice
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
138.2 lbs (62.7 kgs)
25.03.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
29.07.2022 • Armia Fight Night 14
Round
1
Tiempo
0.50
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Armia Fight Night 14
Método de victoria
Knee Injury
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
Peso del luchador
130.1 lbs (59.0 kgs)
Cuotas
1.3 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Polonia |