Información sobre Grant Blackler
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 8 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 70 kg |
Grant Blackler
8 - 1 - 0
(V-D-E)

Ben
Wall

Manuel
Rodriguez
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:506
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FMMA | 1 |
| TUF | 1 |
| No definido | 8 |
15.02.2013 • Fury MMA 5: Blackler vs. Promrangka
Round
1
Tiempo
1.50
Método
KO/TKO
8 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fury MMA 5: Blackler vs. Promrangka
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
10.08.2012 • The Ultimate Fighter
Round
1
Método
Submission
Соперник
Mike Wilkinson
Torneo
The Ultimate Fighter
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
10.08.2012 • Estado: cancelled
09.06.2012 • Fury MMA
7 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fury MMA
05.11.2011 • Fury MMA
6 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fury MMA
03.09.2011 • Rize MMA Australia
5 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 4 - 2
(V-D-E)
Torneo
Rize MMA Australia
09.07.2011
4 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
14.05.2011 • Rize MMA Australia
3 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 4 - 1
(V-D-E)
Torneo
Rize MMA Australia
02.04.2011 • Fury MMA
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fury MMA
05.11.2010 • Fury MMA
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fury MMA
07.08.2010 • Fightworld Cup
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fightworld Cup
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 8 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 70 kg |