Información sobre Scott Graham
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 88 kg |
Scott Graham
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Sanae
Kikuta

Scott
Lighty
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:4438
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SF | 3 |
| No definido | 1 |
08.12.2006 • Strikeforce
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Drew Dimanlig
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
195 lbs (88.5 kg)
Peso del luchador
194.0 lbs (88.0 kgs)
09.06.2006 • Strikeforce
Round
2
Tiempo
6.36
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jared Hamman
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
191.0 lbs (86.6 kgs)
10.03.2006 • Strikeforce
Round
2
Tiempo
7.37
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
18.09.2005 • Gladiator Challenge
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 88 kg |