Información sobre Gilani Dadaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Rusia |
Gilani Dadaev
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Pat
Pytlik

Sergey
Kuznetsov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
10:1741
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 1 |
| UOMMA | 1 |
14.06.2024 • Petr Mineev Memorial 2024
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Sergey Kuznetsov
Torneo
Petr Mineev Memorial 2024
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
16.11.2023 • Hardcore MMA 78
Round
2
Tiempo
5.34
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Sayed Safarmamadov
Torneo
Hardcore MMA 78
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
23.09.2023 • Bashlam Battle 15
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bashlam Battle 15
Método de victoria
Result Unknown
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Rusia |