Información sobre Giada Ghizzo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
Giada Ghizzo
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Lexi
Rook

Yusuf
Ali-Taleb
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:1729
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| INNFERNO | 1 |
| SMMA | 1 |
13.09.2025 • Cage Warriors 193
Round
2
Tiempo
6.00
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Lexi Rook
Torneo
Cage Warriors 193
Método de victoria
Punches in the Clinch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
08.02.2025 • Strife 12
Round
3
Tiempo
13.53
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Alice Pisciotta
Torneo
Strife 12
Método de victoria
Americana
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.8 lbs (61.1 kgs)
15.06.2024 • INNFERNO Fighting Championship 8
Round
1
Tiempo
1.57
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
INNFERNO Fighting Championship 8
Método de victoria
Americana
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
139 lbs (63.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |