Información sobre Geovanny Salazar
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Geovanny Salazar
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Kieran
Hernandez

Magomed
Tuchalov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:048
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BP | 1 |
| Cage Fury | 1 |
06.06.2025 • CFFC 143: Hasan vs. Eastman
Round
1
Tiempo
0.39
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kieran Hernandez
Torneo
CFFC 143: Hasan vs. Eastman
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
180 lbs (81.6 kg)
28.03.2025 • BORROKA 2
Round
1
Tiempo
3.29
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
BORROKA 2
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.0 lbs (76.7 kgs)
14.02.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
18.01.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Kieran Hernandez
Método de victoria
Cancelled Bout
22.11.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |