Información sobre Gabriel Souza de Oliveira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 70 kg |
Gabriel Souza de Oliveira
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Patrick
Quadros

Kieran
Carthan
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
9:5138
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AG | 1 |
| LFA | 1 |
02.07.2022 • Arena Global 19
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Arena Global 19
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
13.05.2022 • LFA 132: Gomes vs. Costa
Round
1
Tiempo
4.41
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
João Moraes
Torneo
LFA 132: Gomes vs. Costa
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
154.6 lbs (70.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 70 kg |