Información sobre Katsuaki Furuki
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 45 |
| Estatura | 182 cm |
| Último peso | 77 kg |
Katsuaki Furuki
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Kali
Robbins

Kazuhiro
Hamanaka
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
12:3049
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DEEP | 1 |
| K-1 | 1 |
21.04.2011 • Deep 53 Impact
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
Deep 53 Impact
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
80 kg (176.4 lbs)
31.12.2010 • Fields Dynamite!! 2010
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Andy Ologun
Torneo
Fields Dynamite!! 2010
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
76 kg (167.6 lbs)
Peso del luchador
168.7 lbs (76.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 45 |
| Estatura | 182 cm |
| Último peso | 77 kg |