Información sobre Jesse Fujarczyk
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 194 cm |
| Último peso | 103 kg |
Jesse Fujarczyk
3 - 2 - 0
(V-D-E)

Jerrel
Venetiaan

Jesse
Juarez
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:566
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SF | 2 |
| No definido | 3 |
07.10.2006 • Strikeforce
Round
1
Tiempo
1.58
Método
KO/TKO
3 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Cain Velasquez
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
227.0 lbs (103.0 kgs)
13.05.2006 • Victory Fighting Championship
2 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Victory Fighting Championship
10.03.2006 • Strikeforce
Round
1
Tiempo
1.54
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Daniel Puder
Torneo
Strikeforce
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
21.01.2006
1 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
05.11.2005
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 194 cm |
| Último peso | 103 kg |