Información sobre Frank Martin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 83 kg |
| Representa al país | Francia |
Frank Martin
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Francia
Caleb
Nascimento

Kleber
Silva
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
20.01.2023 • Ares FC 11: Abdoul vs. Haratyk
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Hugo Guillon
Torneo
Ares FC 11: Abdoul vs. Haratyk
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
181.9 lbs (82.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 83 kg |
| Representa al país | Francia |