Información sobre Franco Varessy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 59 kg |
Franco Varessy
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Vladislav
Novitskiy

Alejandro
Hernandez
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:3137
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 1 |
15.03.2024 • Lux Fight League 41
Round
2
Tiempo
9.31
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Alejandro Hernandez
Torneo
Lux Fight League 41
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 130 lbs (59.0 kg) · Weigh-In 128.7 lbs (58.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 59 kg |