Información sobre Felipe Guidani
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |
Felipe Guidani
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Maria
Luiza de Abreu

Jhon
Bryan
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:1941
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| RVE | 1 |
| No definido | 2 |
30.08.2024 • LFA 191: Prado vs. Lopes
3 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jhon Bryan
Torneo
LFA 191: Prado vs. Lopes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
09.09.2023 • FT Fight Championship Bop Games Edition
Round
1
Tiempo
2.52
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
FT Fight Championship Bop Games Edition
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Welterweight
15.07.2023 • La Bombonera FC 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
La Bombonera FC 2
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
11.02.2023 • La Bombonera FC 1
Round
3
Tiempo
13.04
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Gustavo Henrique
Torneo
La Bombonera FC 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |