Información sobre Fayozbek Ruziev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |
Fayozbek Ruziev
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Sean
Garcia

Lexy
Chaplin
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
14:5158
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 2 |
| MMASR | 1 |
| RDD | 1 |
14.12.2024 • MMA Series: Dyakonov vs. Andryushko
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Vladimir Morozov
Torneo
MMA Series: Dyakonov vs. Andryushko
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
10.11.2024 • Fight Nights RDD Series 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fight Nights RDD Series 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
21.01.2024 • EFC Global 41
Round
3
Tiempo
14.25
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC Global 41
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
25.11.2023 • EFC Global 39
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
EFC Global 39
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Uzbekistán |