Información sobre Farshid Shahpiri
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Irán |
Farshid Shahpiri
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Irán
Kenneth
Thomas

Makhmud
Akimov
SUB
0
DEC
0
SUB
0
11:4446
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| ICFC | 1 |
| IFC | 2 |
| IFT | 1 |
| UFL | 1 |
| No definido | 1 |
23.11.2023 • Open Fighting Championship 36
4 - 2 - 0
(V-D-E)
6 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ramazan Gairbekov
Torneo
Open Fighting Championship 36
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
19.08.2023 • IFT 2: Rizwan vs Moradi
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 2 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
IFT 2: Rizwan vs Moradi
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
26.11.2022 • Alash Pride 77
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Alash Pride 77
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
25.06.2022 • UFL 3
Round
1
Tiempo
1.54
Método
KO/TKO
2 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Magomed Magomedov
Torneo
UFL 3
Método de victoria
North South Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
28.01.2022
23.02.2020 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
27.09.2019 • Iraqi CFC 11
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Iraqi CFC 11
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.7 lbs (57.0 kgs)
21.02.2019 • IFC 7
Round
2
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
IFC 7
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
02.05.2018 • IFC 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
IFC 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
Weigh-In 125.7 lbs (57.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Irán |