Información sobre Farkhad Ismatulloev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Farkhad Ismatulloev
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Kushtarbek
Beknazar

Ivan
Chigur
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:4710
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KPF | 1 |
| MF | 1 |
18.10.2024 • Open Fighting Championship 47
2 - 0 -
(V-D-E)
5 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Bekmyrza Aybek Uulu
Torneo
Open Fighting Championship 47
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
16.02.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Kushtarbek Beknazar
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
17.06.2023 • Motivator Fight
Round
1
Tiempo
2.47
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Motivator Fight
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
21.01.2023 • Kingdom Professional Fight 5
Round
1
Tiempo
2.47
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 - 1
(V-D-E)
Соперник
Shaxboz Yujakov
Torneo
Kingdom Professional Fight 5
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |