Información sobre Fabrizia Ketlinn
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |
Fabrizia Ketlinn
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Carol
Foro

Alvin
Hines
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
12:2449
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FGC | 1 |
| LFA | 2 |
| NPF | 1 |
06.07.2024 • LFA 187: Brazil vs. Latin America
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Nawira Ferreira
Torneo
LFA 187: Brazil vs. Latin America
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg) · Weigh-In 115.8 lbs (52.5 kgs)
Cuotas
1.83 Near Even
27.01.2024 • LFA 175: Lopes vs. Brigagão
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Aieza Bertolso
Torneo
LFA 175: Lopes vs. Brigagão
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg) · Weigh-In 114.8 lbs (52.1 kgs)
Cuotas
6 Heavy Underdog
16.09.2023 • BFT MMA 21 • grappling
Torneo
BFT MMA 21
Relevancia del combate
Main Card
08.10.2022 • Federal Gladiators Combat 5
Round
2
Tiempo
7.12
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Federal Gladiators Combat 5
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Strawweight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Brasil |