Información sobre Esmira Mammadova
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Azerbaiyán |
Esmira Mammadova
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Azerbaiyán
Allen
Silhanek

Gabrielle
McComb
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:1613
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
10.01.2025 • LFA 199: Farias vs. Visconde
Round
1
Tiempo
3.16
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gabrielle McComb
Torneo
LFA 199: Farias vs. Visconde
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.2 kg)
Peso del luchador
126.6 lbs (57.4 kgs)
Cuotas
2.9 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Azerbaiyán |