Información sobre Erfan Madadi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
Erfan Madadi
1 - 1 - 0, 1 SR
(V-D-E)

Talha
Derdiyok

Yeganeh
Bulaghi
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:0916
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 2 |
| MFE | 1 |
11.12.2025 • UAE Warriors 66
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Elie Farah
Torneo
UAE Warriors 66
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
174 lbs (79.0 kg)
04.10.2025 • AFC 4: Persian Gulf
Round
1
Tiempo
0.43
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AFC 4: Persian Gulf
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
01.05.2025 • AFC 1
Round
2
Tiempo
7.35
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AFC 1
Método de victoria
Eye Poke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
30.03.2025 • Mix Fight 57
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
8 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Mix Fight 57
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |