Información sobre Enrique Marte
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 56 kg |
Enrique Marte
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Eric
Alequin

Eimar
Hernandez
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 2 |
| JSF | 1 |
04.03.2022 • Cage Warriors 133
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Eimar Hernandez
Torneo
Cage Warriors 133
Método de victoria
Majority
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.0 lbs (56.2 kgs)
Cuotas
3.3 Moderate Underdog
01.08.2021 • Cage Warriors 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Cody Davis
Torneo
Cage Warriors 126
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.8 lbs (56.6 kgs)
29.05.2021 • J Street Fights 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jett Shell
Torneo
J Street Fights 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 56 kg |