Información sobre Emran Sakhizaada
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Afganistán |
Emran Sakhizaada
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Afganistán
Josh
O'Connor

Szymon
Bajor
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
5:1020
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFC | 1 |
| PFL | 1 |
| SFL | 1 |
| No definido | 1 |
13.08.2022 • PFL 8: 2022 Playoffs
Round
3
Tiempo
12.56
Método
Submission
2 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Josh O'Connor
Torneo
PFL 8: 2022 Playoffs
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
Cuotas
3.35 Moderate Underdog
04.09.2021 • Estado: cancelled
División
155 lbs (70.3 kg)
26.10.2019 • Centurion Fight Championship 6
Round
1
Tiempo
1.14
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
4 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Centurion Fight Championship 6
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
04.02.2017 • Tajikistan MMA Federation
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Tajikistan MMA Federation
13.12.2013 • Super Fight League
Round
1
Tiempo
1.19
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Super Fight League
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Afganistán |