Información sobre Emilijus Kaganovicius
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Lituania |
Emilijus Kaganovicius
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Lituania
Robert
Masters

Tim
Quinlan
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:4718
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| KOK | 1 |
18.10.2025 • BRAVE CF 99
Round
1
Tiempo
4.47
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Tim Quinlan
Torneo
BRAVE CF 99
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
22.03.2025 • KOK 126: Vilnius
Round
1
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
KOK 126: Vilnius
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Lituania |