Información sobre Eli Wise
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Eli Wise
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Thayla
Martinelli

Christian
Garcia
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:325
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CCC | 1 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |