Información sobre Elbert Bokov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
Elbert Bokov
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Ibrahim
Sagov

Ismail
Ismailov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:526
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| HCMMA | 2 |
04.04.2024 • Hardcore MMA 89
Round
1
Tiempo
4.00
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
7 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Amir Aliev
Torneo
Hardcore MMA 89
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
28.01.2024 • Hardcore MMA
Round
1
Tiempo
0.34
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
28.05.2023 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
1.01
Método
Submission
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 174 cm |
| Envergadura de brazos | 174 cm |