Información sobre Egor Lyisov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
Egor Lyisov
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Zakhar
Gritsinenko

Ayzhigit
Erkebay Uulu
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
4:5118
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| OFC | 1 |
| URAL | 1 |
11.01.2026 • Open Fighting Championship 61
Round
2
Tiempo
7.33
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zakhar Gritsinenko
Torneo
Open Fighting Championship 61
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
23.05.2024 • Ural FC 7: Kovalev vs Ribeiro
Round
1
Tiempo
2.09
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Ural FC 7: Kovalev vs Ribeiro
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |