Información sobre Ed Polo King
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 204 cm |
| Último peso | 118 kg |
| Envergadura de brazos | 204 cm |
Ed Polo King
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Mihalache
Sorin

Darcy
Vendy
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:2213
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BD | 1 |
| Rizin | 1 |
29.03.2025 • RIZIN 50
1 - 0 -
(V-D-E)
14 - 12 -
(V-D-E)
Соперник
Ryo Sakai
Torneo
RIZIN 50
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 kg (264.6 lbs)
31.12.2024 • RIZIN 49: Decade
Round
1
Tiempo
3.22
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Satoshi Kamiyama
Torneo
RIZIN 49: Decade
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 kg (264.6 lbs)
Peso del luchador
259.8 lbs (117.8 kgs)
Cuotas
1.48 Moderate Favorite
21.05.2023 • Breaking Down 8 • kickboxing
Método
Decisión
Torneo
Breaking Down 8
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
División
120 kg (264.6 lbs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 204 cm |
| Último peso | 118 kg |
| Envergadura de brazos | 204 cm |