Información sobre Ebrahim Nirouyi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Ebrahim Nirouyi
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Ruslan
Turdubekov

İsmail
Çelik
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
6:4326
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| GFC | 1 |
| OFN | 1 |
| OLMMA | 1 |
| Titan | 2 |
15.03.2025 • Open Fighting Championship 51
3 - 1 -
(V-D-E)
10 - 7 - 1
(V-D-E)
Соперник
Danil Vaganov
Torneo
Open Fighting Championship 51
Método de victoria
Event In Progress - Awaiting Results
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
23.08.2024 • Octagon 62
Round
2
Tiempo
9.46
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
5 - 5 - 1
(V-D-E)
Соперник
Zhanserik Zhaksygululy
Torneo
Octagon 62
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
11.05.2024 • GFC 27
Round
1
Tiempo
4.32
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
GFC 27
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
29.12.2023 • TFC 2: Rahimi vs. Reza
Round
3
Tiempo
11.14
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
TFC 2: Rahimi vs. Reza
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
11.08.2023 • TFC 1: Vazeri vs Daparzeh
Round
1
Tiempo
1.20
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
TFC 1: Vazeri vs Daparzeh
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
05.03.2023
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |