Información sobre Dylan Willey
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 81 kg |
Dylan Willey
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Henry
Huff

Coty
Milhausen
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:139
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| LFA | 1 |
28.01.2023 • Chosen Few FC 22
Round
1
Tiempo
0.41
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Chosen Few FC 22
Método de victoria
Illegal Knee to Head of Grounded Opponent
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
180 lbs (81.6 kg)
Peso del luchador
178.4 lbs (80.9 kgs)
25.03.2022 • Estado: cancelled
División
155 lbs (70.3 kg)
10.12.2021 • LFA 120: Cantuária vs. Horth
Round
1
Tiempo
3.44
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Coty Milhausen
Torneo
LFA 120: Cantuária vs. Horth
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.4 lbs (70.5 kgs)
Cuotas
2.75 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 81 kg |