Información sobre Dulat Kenesbekov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Kazajistán |
Dulat Kenesbekov
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Kazajistán
Sunnat
Khikmatov

Arsbek
Bayarys
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:1713
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| NFC | 1 |
| OLMMA | 1 |
03.05.2025 • Naiza FC 72
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Pahlavi Jumaev
Torneo
Naiza FC 72
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
30.10.2023 • Octagon Selection 30
Round
1
Tiempo
1.34
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Arsbek Bayarys
Torneo
Octagon Selection 30
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Kazajistán |