Información sobre Dmitry Kalinovsky
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Rusia |
Dmitry Kalinovsky
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Rusia
Kristina
Stepanyan

Edilson
Santos Jr.
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
8:1933
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMASR | 2 |
| No definido | 1 |
04.12.2024 • MMA Global Series 86
Round
1
Tiempo
1.38
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sergey Gorlenko
Torneo
MMA Global Series 86
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
11.06.2024 • MMA Series 81
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Grisha Dyachkov
Torneo
MMA Series 81
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
26.04.2019 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
10.09.2017
0 - 0 -
(V-D-E)
31 - 24 -
(V-D-E)
Соперник
Renat Lyatifov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Rusia |