Información sobre Dias Nurlanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Dias Nurlanov
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Maksat
Shermatov

Zhanibek
Sadanbekov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:5626
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 3 |
30.11.2024 • Alash Pride 102
Round
2
Tiempo
9.44
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Alimzhon Akhmedov
Torneo
Alash Pride 102
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
30.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Bunyodbek Gulomov
Método de victoria
Cancelled Bout
03.03.2024 • Alash Pride 95
Round
2
Tiempo
6.05
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zhanibek Sadanbekov
Torneo
Alash Pride 95
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
28.01.2024 • Alash Pride 93
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Mukhammadzhon Komilzhonov
Torneo
Alash Pride 93
Método de victoria
Retirement (Injury)
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |