Información sobre Diana Pogosyan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Rusia |
Diana Pogosyan
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Amir
Vakhobov

Zarina
Gumerova
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:199
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 2 |
| OFC | 1 |
23.01.2025 • Hardcore MMA
Round
3
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alena Samotsupova
Torneo
Hardcore MMA
Método de victoria
Right Hand
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
19.04.2024 • Hardcore MMA 90
Round
1
Tiempo
3.05
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Neda Zarei
Torneo
Hardcore MMA 90
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
16.02.2024 • Open Fighting Championship 39
Round
1
Tiempo
1.33
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 4 - 1
(V-D-E)
Соперник
Zarina Gumerova
Torneo
Open Fighting Championship 39
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Rusia |