Información sobre Deon Clash
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 196 cm |
Deon Clash
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Sullivan
Cauley

Armen
Stepanyan
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
3:2213
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| M-1 | 1 |
16.10.2021 • Bellator 268
Round
1
Tiempo
4.59
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Sullivan Cauley
Torneo
Bellator 268
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.2 lbs (92.6 kgs)
Cuotas
4 Moderate Underdog
04.04.2019 • Road to M-1 USA 2
Round
1
Tiempo
1.44
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Road to M-1 USA 2
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
04.04.2019 • Estado: cancelled
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 196 cm |